USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lindo Chale Flores Paraty - Unidade Jabaquara 300 Metros Da Praia Paraty Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA

ex. Casa De Hospedagem Flores Paraty - Unidade Jabaquara 300 Metros Da Praia

Réservation avancée
2026-09-22
2026-09-23

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

16

LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA

 Wi-Fi
 Favorable aux enfants

Lits d'enfants

 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Située à seulement 5 minutes de marche de la Plage de Jabaquara, LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA Parati de 65 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 6 personnes. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, la villa se trouve non loin du Centro Histórico.

Les amateurs de shopping apprécieront la proximité du Marché Beira Mar, à 200 mètres. LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA se situe dans le voisinage de "Jabaquara" à Parati, à seulement 10 minutes à pied d'attractions naturelles comme Paraty Explorer.

Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de villa. Servant une cuisine argentine, Restaurante La Luna est à 150 mètres.


À l'hôtel

Général

  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux domestiques admis

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Terrasse
  • Lits d'enfants

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : jusqu'à 12:00

Foire aux questions

  • Où pouvons-nous garer notre véhicule dans LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA ?

    Les clients de LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA peuvent garer leur véhicule dans un parking privé.
  • Où est basée LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA ?

    LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA se trouve dans le voisinage de "Jabaquara" à Parati, juste à côté de Jabaquara's Beach.
  • Quels modes de paiement la villa prend en charge ?

    La villa acceptera des méthodes de paiement telles que MasterCard, American Express et Visa.
  • Le petit-déjeuner est-il offert dans LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA ?

    Oui, LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA sert un petit-déjeuner américain.
  • LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA est-elle meublée avec une cuisine ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?

    Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances.
  • Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA ?

    Les clients séjournant dans LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA pourront facilement accéder au Centro Histórico et au Théâtre de la Marionnette, situés à 25 minutes de marche de la propriété et à 2 km respectivement.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-22
2026-09-23

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
LINDO CHALÉ FLORES PARATY - Unidade JABAQUARA 300 METROS DA PRAIA, Brésil

Rua Dom Pedro II Numero 339, Parati, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © paratyhotelspage.com

All rights reserved